Троилинский пер. 4/7
Запись на прием с 9:00 – 21:00
  • 5 мин. на чтение

  • 1721 человек

Врач косметолог о видах нитевого лифтинга

Нитевой лифтинг – одна их самых эффективных процедур для подтягивания овала лица и разглаживания глубоких морщин. С помощью нитей можно воздействовать на все зоны: шейно-подбородочный угол, боковые отделы, область хвостов бровей.
Нитевой лифтинг – одна их самых эффективных процедур для подтягивания овала лица и разглаживания глубоких морщин. С помощью нитей можно воздействовать на все зоны: шейно-подбородочный угол, боковые отделы, область хвостов бровей. О том, какие бывают нити и для чего их используют, рассказывает врач косметолог Института красоты СПИК.

Армирующие, например, мезонити без насечек создают своеобразный каркас, который поддерживает мягкие ткани лица в необходимой позиции и не позволяют им опускаться. Такие нити стимулируют выработку коллагена, оказывая тем самым мягкий, но выраженный омолаживающий эффект.⠀

Нити с насечками, например, Аптос, используют для создания лифтинг-эффекта и подтягивания (перемещения) кожных тканей. Они имеют специальные расходящиеся и сходящиеся насечки, которые, цепляясь за кожу и проводят ее перемещение, при пролонгированном действии препятствуют дальнейшему смещению. Даже после рассасывания шовного материала лицо остается подтянутым.
Не знаешь какую процедуру выбрать?

Заполните форму — наш консультант перезвонит вам и подберет самую подходящую процедуру.

Введите Ваше имя
Введите Ваш телефон
Необходимо предоставить согласие